электричка романовские дачи царицыно завтра

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
electro 6954 Маршрут Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) Отправление 24.11.2021 07:38
Романовские дачи
Прибытие 24.11.2021 09:25
Царицыно
1 ч 47 м chart2
electro 6962 Маршрут Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная Отправление 24.11.2021 14:05
Романовские дачи
Прибытие 24.11.2021 15:43
Царицыно
1 ч 38 м chart2
electro 6964 Маршрут Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) Отправление 24.11.2021 15:27
Романовские дачи
Прибытие 24.11.2021 17:12
Царицыно
1 ч 45 м chart2
electro 6970 Маршрут Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) Отправление 24.11.2021 21:04
Романовские дачи
Прибытие 24.11.2021 22:52
Царицыно
1 ч 48 м chart2

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Самый первый электропоезд со станции Романовские дачи отправляется 24.11.2021 в 07:38. На станцию Царицыно первая электричка приходит 24.11.2021 в 09:25 местного времени. Последняя электричка из Романовские дачи до Царицыно уходит 24.11.2021 в 21:04 и прибывает в пункт назначения 24.11.2021 в 22:52 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 38 м, а самый медленный – 1 ч 48 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 43 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Бутово, Гривно, Силикатная, Подольск, Красный Строитель, Серпухов, Весенняя, Чехов, Покровская, Кутузовская. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Романовские дачи.

Источник

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6954 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
07:34
Романовские дачи
09:25
Царицыно
1 ч 51 мин везде только 21 ноября
6954 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
07:36
Романовские дачи
09:24
Царицыно
1 ч 48 мин везде ежедневно с 12 декабря
6954 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
07:38
Романовские дачи
09:25
Царицыно
1 ч 47 мин везде ежедневно по 11 декабря
6958 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
11:45
Романовские дачи
13:25
Царицыно
1 ч 40 мин кроме: 92 км, Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская по выходным с 12 декабря
6958 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
11:45
Романовские дачи
13:24
Царицыно
1 ч 39 мин кроме: 92 км, Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская по выходным по 11 декабря
6962 Тула (Московский вокзал)

Москва-Товарная
14:05
Романовские дачи
15:43
Царицыно
1 ч 38 мин кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди ежедневно по 11 декабря
6962 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
14:09
Романовские дачи
15:48
Царицыно
1 ч 39 мин кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди ежедневно с 12 декабря
6964 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
15:27
Романовские дачи
17:12
Царицыно
1 ч 45 мин кроме: Авангард, 92 км ежедневно по 11 декабря
6964 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
15:30
Романовские дачи
17:16
Царицыно
1 ч 46 мин кроме: Авангард, 92 км ежедневно с 12 декабря
6970 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
21:01
Романовские дачи
22:45
Царицыно
1 ч 44 мин Приокская, 107 км, Ока, Серпухов, Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, далее везде ежедневно с 12 декабря
6970 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
21:04
Романовские дачи
22:52
Царицыно
1 ч 48 мин кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км только 22, 23, 24, 25, 29 ноября
6970 Тула (Московский вокзал)

Царицыно
21:04
Романовские дачи
22:46
Царицыно
1 ч 42 мин Приокская, 107 км, Ока, Серпухов, Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, далее везде ежедневно по 11 декабря

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Источник

ежедневно с 12 декабря

ежедневно с 12 декабря

ежедневно по 11 декабря

ежедневно по 11 декабря

по выходным с 12 декабря

по выходным с 12 декабря

200 руб.

по выходным по 11 декабря

по выходным по 11 декабря

200 руб.

ежедневно по 11 декабря

ежедневно по 11 декабря

ежедневно с 12 декабря

ежедневно с 12 декабря

ежедневно по 11 декабря

ежедневно по 11 декабря

ежедневно с 12 декабря

ежедневно с 12 декабря

ежедневно с 12 декабря

ежедневно с 12 декабря

только 22, 23, 24, 25, 29 ноября

только 22, 23, 24, 25, 29 ноября

ежедневно по 11 декабря

ежедневно по 11 декабря

200.00 руб.

200.00 руб.

230.00 руб.

230.00 руб.

230.00 руб.

240.00 руб.

240.00 руб.

250.00 руб.

260.00 руб.

270.00 руб.

В таблице приведено актуальное расписание электричек Романовские дачи Царицыно на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Царицыно от Романовские дачи, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Романовские дачи-Царицыно, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Царицыно на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

При поиске учитываются все изменения в расписании.

Источник

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6953 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
07:47
Царицыно
09:25
Романовские дачи
1 ч 38 мин кроме: Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво ежедневно по 11 декабря
6953 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
07:49
Царицыно
09:27
Романовские дачи
1 ч 38 мин кроме: Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво ежедневно с 12 декабря
6959 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
10:31
Царицыно
12:03
Романовские дачи
1 ч 32 мин до Подольск везде, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде ежедневно по 11 декабря
6959 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
10:33
Царицыно
12:05
Романовские дачи
1 ч 32 мин до Подольск везде, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде ежедневно с 12 декабря
6961 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
13:01
Царицыно
14:47
Романовские дачи
1 ч 46 мин везде по выходным по 11 декабря
6961 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
13:04
Царицыно
14:47
Романовские дачи
1 ч 43 мин везде по выходным с 12 декабря
6963 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
15:25
Царицыно
17:26
Романовские дачи
2 ч 1 мин везде ежедневно по 11 декабря
6963 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
15:26
Царицыно
17:28
Романовские дачи
2 ч 2 мин везде ежедневно с 12 декабря
6969 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
21:01
Царицыно
22:53
Романовские дачи
1 ч 52 мин кроме: 66 км, Луч, 92 км ежедневно по 11 декабря
6969 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
21:02
Царицыно
22:52
Романовские дачи
1 ч 50 мин кроме: 66 км, Луч, 92 км ежедневно с 12 декабря

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Источник

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
electro 6953 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 24.11.2021 07:47
Царицыно
Прибытие 24.11.2021 09:25
Романовские дачи
1 ч 38 м chart2
electro 6959 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 24.11.2021 10:31
Царицыно
Прибытие 24.11.2021 12:03
Романовские дачи
1 ч 32 м chart2
electro 6963 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 24.11.2021 15:25
Царицыно
Прибытие 24.11.2021 17:26
Романовские дачи
2 ч 1 м chart2
electro 6969 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 24.11.2021 21:01
Царицыно
Прибытие 24.11.2021 22:53
Романовские дачи
1 ч 52 м chart2

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Самый первый электропоезд со станции Царицыно отправляется 24.11.2021 в 07:47. На станцию Романовские дачи первая электричка приходит 24.11.2021 в 09:25 местного времени. Последняя электричка из Царицыно до Романовские дачи уходит 24.11.2021 в 21:01 и прибывает в пункт назначения 24.11.2021 в 22:53 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 32 м, а самый медленный – 2 ч 1 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 46 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Бутово, Гривно, Силикатная, Подольск, Красный Строитель, Серпухов, Весенняя, Чехов, Покровская, Кутузовская. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Царицыно.

Источник

Adblock
detector