электронная регистратура гродно пол 6

Городская поликлиника №6 г. Гродно

Городская поликлиника №6 г. Гродно

Расписание врачей

Женская консультация
Аверук Ксения Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 4 Все талоны

Дзержинского ул. 113-125, ;
Лиможа ул. 22-200, ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,пт:13:00-20:30 вт,чт:08:00-15:30 ср:12:00-20:30 29.11.2021-03.12.2021 пн,пт:08:00-15:30 вт,чт:13:00-20:30 ср:08:00-16:00 06.12.2021-10.12.2021 пн,пт:13:00-20:30 вт,чт:08:00-15:30 ср:12:00-20:30

Белко Юлия Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 15 Все талоны

Лиможа ул. 1-21, ;
Малыщинская ул. ;

Белые Росы ул. ;
Терешковой ул. чет 4-100, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,чт,пт:13:00-20:00 ср:12:00-20:00 нечетн: пн,вт,чт,пт:08:00-15:00 ср:08:00-16:30 29.11.2021-03.12.2021 четн: пн,вт,чт,пт:13:00-20:00 ср:12:00-20:00 нечетн: пн,вт,чт,пт:08:00-15:00

Белко Юлия Анатольевна 0.5

Врач-акушер-гинеколог, каб. 15

Лиможа ул. 1-21, ;
Малыщинская ул. ;

Белые Росы ул. ;
Терешковой ул. чет 4-100, ;

29.11.2021-03.12.2021 пн,ср,пт:15:15-19:00 вт,чт:09:00-13:00

Гудинович Светлана Ярославовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 5 Все талоны

22.11.2021-26.11.2021 четн: :12:00-20:00 нечетн: :08:00-15:40 29.11.2021-03.12.2021 четн: :12:00-20:00 нечетн: :08:00-15:40 06.12.2021-10.12.2021 четн: :12:00-20:00 нечетн: :08:00-15:40 13.12.2021-17.12.2021 четн:

Дорошкевич Светлана Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 18 Все талоны

22.11.2021-26.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-17:00 29.11.2021-30.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-17:00 01.12.2021-03.12.2021 ср,чт,пт:08:40-16:00 06.12.2021-10.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:40-16:00 13.12.2021-17.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:40-16:00

Дрябина Елена Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 2

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,ср,пт:14:00-20:00 вт,чт:08:00-14:00 нечетн: пн,ср:14:00-20:00 вт,чт,пт:08:00-14:00

Жегздрин Оксана Арсеньевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 6

22.11.2021-26.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-11:40 29.11.2021-03.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-11:40 06.12.2021-10.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-11:40

Ивашкевич Мария Мирославовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 4 Все талоны

Дзержинского ул. 127-200, ;
Тавлая ул. 1-50, ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:08:00-15:30 вт,чт:13:00-20:30 29.11.2021-03.12.2021 пн,пт:13:00-20:30 вт,чт:08:00-16:00 ср:12:00-20:30 06.12.2021-10.12.2021 пн,ср,пт:08:00-15:30 вт,чт:13:00-20:30

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2

22.11.2021-26.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:40 29.11.2021-03.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:40 06.12.2021-10.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:40 13.12.2021-17.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:40

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2

22.11.2021-26.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:00 29.11.2021-03.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:00 06.12.2021-10.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:00 13.12.2021-17.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:09:00-18:00

Лагун Екатерина Генриковна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 6 Все талоны

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср:12:40-20:00 вт,чт:10:20-17:40 пт:08:20-15:40 27.11.2021-27.11.2021 сб:09:00-15:15 29.11.2021-03.12.2021 пн,ср:12:40-20:00 вт,чт:10:20-17:40 пт:08:20-15:40 06.12.2021-10.12.2021 пн,ср:12:40-20:00 вт,чт:10:20-17:40

Ларченко Екатерина Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 17 Все талоны

Брикеля ул. ;
Виктора Глухова ул. ;
Виктора Саяпина ул. ;
Дзержинского 2-й пер. 1-13, ;

Лиможа ул. 1-21, ;
Малыщинская ул. ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср:14:00-18:00 вт,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021-03.12.2021 пн,ср,пт:08:00-12:00 вт,чт:14:00-18:00 06.12.2021-10.12.2021 пн,ср:14:00-18:00 вт:08:00-16:00 чт:08:00-12:00 13.12.2021-17.12.2021 пн:08:00-12:00

Сегодник Анастасия Константиновна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 4 Все талоны

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:08:00-16:00 вт,чт:13:00-20:30 29.11.2021-03.12.2021 пн,пт:13:00-20:30 вт,чт:08:00-15:30 ср:12:00-20:30 06.12.2021-10.12.2021 пн,ср,пт:08:00-16:00 вт,чт:13:00-20:30 13.12.2021-17.12.2021 пн,пт:13:00-20:30

Соломевич Татьяна Степановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 18

22.11.2021-26.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-16:00 29.11.2021-03.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-16:00 06.12.2021-10.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-16:00 13.12.2021-17.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-16:00 20.12.2021-24.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-16:00

Страпко Светлана Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 2

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:08:00-15:00 вт,чт:14:00-20:30 29.11.2021-03.12.2021 пн,ср:08:00-15:00 вт,чт,пт:14:00-20:30 06.12.2021-10.12.2021 пн,ср,пт:08:00-15:00 вт,чт:14:00-20:30

Страпко Светлана Ивановна 0,25 бюджет

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 2

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:08:30-13:00 вт,чт:17:15-19:30

Страпко Светлана Ивановна 0,25 внебюджет

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 2

Брикеля ул. нечет 3-9, ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср:16:20-18:00 вт,чт:11:50-13:30 пт:16:20-18:30

Тарас Жанна Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 16 Все талоны

Дзержинского 2-й пер. 15-50, ;
Дзержинского ул. 25-111, ;
Курчатова ул. 1, чет 26-100, 45, 47, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,чт,пт:13:00-20:00 ср:12:00-20:00 нечетн: пн,вт,чт,пт:08:00-15:00 ср:08:00-16:30 27.11.2021-27.11.2021 сб:09:00-15:00

Шиманович Дарья Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 3 ЖК5

22.11.2021-26.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:20-15:00 29.11.2021-03.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:20-15:00 06.12.2021-10.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:20-15:00 13.12.2021-17.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:08:20-15:00

Шиманович Дарья Вячеславовна_ЖК5_0.5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 3 ЖК5

23.11.2021-26.11.2021 вт:09:15-11:20 ср,чт,пт:09:15-12:00

Лечебно-профилактические отделения
врач ФД

Врач функциональной диагностики, каб. 228

Кабинет профилактических осмотров

Врач-терапевт, каб. 244

08.11.2021-30.11.2021 пн,вт,чт,пт:08:00-15:00 ср:13:00-19:00

Римашевский Александр Николаевич

Врач-психотерапевт, каб. 415

22.11.2021-27.11.2021 пн,ср:12:30-18:00 вт,чт,пт:08:00-13:00 сб:09:00-13:00 29.11.2021-03.12.2021 пн,ср:12:30-18:00 вт,чт,пт:08:00-13:00 сб:09:00-13:00

Холтер ЭКГ

Врач функциональной диагностики, каб. 228

22.11.2021-27.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:14:30-15:30 сб:10:00-10:30 29.11.2021-04.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:14:30-15:30 сб:10:00-10:30 06.12.2021-11.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:14:30-15:30 сб:10:00-10:30 13.12.2021-18.12.2021 пн,вт,ср,чт,пт:14:30-15:30

Неврологический кабинет
Поделинская Мария Владиславовна

Врач-невролог, каб. 416

1-ое терапевтическое отделение
Богомаз Яна Ивановна

Врач общей практики, каб. 329

Курчатова ул. нечет 45-47, ;
Тавлая ул. чет 44-50, ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:15:00-19:00 вт,чт:08:00-12:00

Войтович Надежда Михайловна

Врач общей практики, каб. 320

Дзержинского ул. нечет 129-135, 139, нечет 149-151, 157, ;

Брикеля ул. чет 14-20, ;
Дзержинского ул. 95/2, 95/1, ;
Лиможа ул. чет 2-6, ;

Брикеля ул. 22/5, ;
Курчатова ул. чет 44-46, ;
Тавлая ул. 42/а, 42, 44, ;

Курчатова ул. нечет 45-47, ;
Тавлая ул. чет 44-50, ;

15.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 03.12.2021:

Жук Юлия Сергеевна

Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи, каб. 432

Каренко Екатерина Сергеевна

Врач общей практики, каб. 324 Все талоны

Дзержинского ул. нечет 129-135, 139, нечет 149-151, 157, ;

Брикеля ул. чет 14-20, ;
Дзержинского ул. 95/2, 95/1, ;
Лиможа ул. чет 2-6, ;

Брикеля ул. 22/7, 22/3, ;
Тавлая ул. чет 30-36, ;

Курчатова ул. нечет 45-47, ;
Тавлая ул. чет 44-50, ;

15.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00

Козак Федор Алексеевич

Врач общей практики, каб. 235

Дзержинского ул. нечет 129-135, 139, нечет 149-151, 157, ;

Дзержинского ул. нечет 95-121, ;

Брикеля ул. чет 14-20, ;
Дзержинского ул. 95/2, 95/1, ;
Лиможа ул. чет 2-6, ;

Брикеля ул. 1/3, 1/2, 1/4, 22/1, ;
Курчатова ул. 38, ;
Лиможа ул. 1/3, 1/1, 1/2, 1/4, ;

Брикеля ул. 22/7, 22/3, ;
Тавлая ул. чет 30-36, ;

Брикеля ул. 22/5, ;
Курчатова ул. чет 44-46, ;
Тавлая ул. 42/а, 42, 44, ;

Белые Росы ул. 1/а, 1, ;
Дзержинского ул. 143, нечет 153-155, нечет 163-169, ;

Курчатова ул. нечет 45-47, ;
Тавлая ул. чет 44-50, ;

15.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021-30.11.2021 пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 06.12.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 нечетн:

Король Людмила Николаевна

Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи, каб. 432

22.11.2021-26.11.2021 пн:08:00-12:00 чт:16:00-20:00

Куль Алла Александровна

Врач общей практики, каб. 321 Все талоны

Дзержинского ул. нечет 129-135, 139, нечет 149-151, 157, ;

Брикеля ул. 1/3, 1/2, 1/4, 22/1, ;
Курчатова ул. 38, ;
Лиможа ул. 1/3, 1/1, 1/2, 1/4, ;

Брикеля ул. чет 14-20, ;
Дзержинского ул. 95/2, 95/1, ;
Лиможа ул. чет 2-6, ;

Курчатова ул. нечет 45-47, ;
Тавлая ул. чет 44-50, ;

15.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021:

Романовская Светлана Валентиновна

Врач общей практики, каб. 327 Все талоны

Дзержинского ул. нечет 129-135, 139, нечет 149-151, 157, ;

Брикеля ул. чет 14-20, ;
Дзержинского ул. 95/2, 95/1, ;
Лиможа ул. чет 2-6, ;

Белые Росы ул. 1/а, 1, ;
Дзержинского ул. 143, нечет 153-155, нечет 163-169, ;

Курчатова ул. нечет 45-47, ;
Тавлая ул. чет 44-50, ;

15.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 01.12.2021:

Рудая Марианна Владимировна

Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи, каб. 432

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср:16:00-20:00 вт:08:00-12:00

Тугарина Наталья Александровна

Врач общей практики, каб. 326 Все талоны

Дзержинского ул. нечет 129-135, 139, нечет 149-151, 157, ;

Дзержинского ул. нечет 95-121, ;

Брикеля ул. чет 14-20, ;
Дзержинского ул. 95/2, 95/1, ;
Лиможа ул. чет 2-6, ;

Брикеля ул. 1/3, 1/2, 1/4, 22/1, ;
Курчатова ул. 38, ;
Лиможа ул. 1/3, 1/1, 1/2, 1/4, ;

Брикеля ул. 22/7, 22/3, ;
Тавлая ул. чет 30-36, ;

15.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 29.11.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:15:00-19:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 25.11.2021:

2-ое терапевтическое отделение
Жилинская Юлия Романовна

Врач общей практики, каб. 317 Все талоны

Лиможа ул. 31/а, 31, нечет 35-43, 45/а, 45/2, 45/1, 45/3, ;
Малыщинская ул. 4, 4/а, ;

22.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 01.12.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 13.12.2021-17.12.2021

Калиновская Анастасия Валерьевна

Врач общей практики, каб. 326 Все талоны

Белые Росы ул. нечет 41-49, 53, ;
Тавлая ул. 64, 68, чет 72-74, 78, 82, ;

22.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 01.12.2021-03.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 06.12.2021-17.12.2021

Коршун Анна Александровна

Врач общей практики, каб. 321 Все талоны

Лиможа ул. 31/а, 31, нечет 35-43, 45/а, 45/2, 45/1, 45/3, ;
Малыщинская ул. 4, 4/а, ;

Малыщинская ул. нечет 13-23, 24, нечет 5-9, ;
Тавлая ул. чет 54-56, 61-62, ;

Дзержинского ул. 161, ;
Лиможа ул. чет 38-44, чет 48-50, ;

Белые Росы ул. нечет 41-49, 53, ;
Тавлая ул. 64, 68, чет 72-74, 78, 82, ;

22.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 01.12.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 13.12.2021-17.12.2021

Матыс Надежда Владимировна

Врач общей практики, каб. 329 Все талоны

Дзержинского 2-й пер. нечет 19-23, ;
Лиможа ул. нечет 21-23, чет 32-36, ;

Лиможа ул. 31/а, 31, нечет 35-43, 45/а, 45/2, 45/1, 45/3, ;
Малыщинская ул. 4, 4/а, ;

Дзержинского ул. 161, ;
Лиможа ул. чет 38-44, чет 48-50, ;

Белые Росы ул. нечет 41-49, 53, ;
Тавлая ул. 64, 68, чет 72-74, 78, 82, ;

22.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 01.12.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 13.12.2021-17.12.2021

Чемерис Галина Антоновна

Врач общей практики, каб. 327 Все талоны

Дзержинского ул. 161, ;
Лиможа ул. чет 38-44, чет 48-50, ;

22.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 01.12.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 13.12.2021-17.12.2021

Чистякова Анастасия Александровна

Врач общей практики, каб. 324 Все талоны

Лиможа ул. 31/а, 31, нечет 35-43, 45/а, 45/2, 45/1, 45/3, ;
Малыщинская ул. 4, 4/а, ;

Дзержинского ул. 125, ;
Лиможа ул. 10, чет 14-24, 28, ;

Дзержинского ул. 161, ;
Лиможа ул. чет 38-44, чет 48-50, ;

Белые Росы ул. нечет 41-49, 53, ;
Тавлая ул. 64, 68, чет 72-74, 78, 82, ;

22.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 01.12.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 13.12.2021-17.12.2021

Щигло Надежда Чеславовна

Врач общей практики, каб. 328 Все талоны

Лиможа ул. 31/а, 31, нечет 35-43, 45/а, 45/2, 45/1, 45/3, ;
Малыщинская ул. 4, 4/а, ;

Дзержинского ул. 161, ;
Лиможа ул. чет 38-44, чет 48-50, ;

Белые Росы ул. нечет 23-25, ;
Лиможа ул. нечет 29-33, 37, 45, 45/б, нечет 47-53, ;

Белые Росы ул. нечет 41-49, 53, ;
Тавлая ул. 64, 68, чет 72-74, 78, 82, ;

22.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 01.12.2021-10.12.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:08:00-12:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:14:00-18:00 13.12.2021-17.12.2021

3-ое терапевтическое отделение
Лойко Константин Станиславович

Врач общей практики, каб. 317

Дзержинского 2-й пер. нечет 1-17, ;
Дзержинского ул. 127, ;
Курчатова ул. 1, ;

Курчатова ул. чет 32-36, 34/4, 34/2, 34/1, 34/3, 40, ;

Курчатова ул. 30, ;
Лиможа ул. нечет 13-17, 9, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 29.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00

Любченко Екатерина Владиславовна

Врач общей практики, каб. 322 Все талоны

Дзержинского 2-й пер. нечет 1-17, ;
Дзержинского ул. 127, ;
Курчатова ул. 1, ;

Курчатова ул. чет 32-36, 34/4, 34/2, 34/1, 34/3, 40, ;

Брикеля ул. 13, нечет 21-25, ;
Тавлая ул. чет 22-24, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 29.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00

Сабирова Анна Викторовна

Врач общей практики, каб. 328

Дзержинского 2-й пер. нечет 1-17, ;
Дзержинского ул. 127, ;
Курчатова ул. 1, ;

Курчатова ул. чет 32-36, 34/4, 34/2, 34/1, 34/3, 40, ;

Дзержинского ул. 25, нечет 31-33, 34-67, 91, ;
Терешковой ул. чет 20-22, 4-16, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 29.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 26.11.2021:

Сачкова Анна Леопольдовна

Врач общей практики, каб. 323 Все талоны

Дзержинского 2-й пер. нечет 1-17, ;
Дзержинского ул. 127, ;
Курчатова ул. 1, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 29.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00

Филатова Виктория Александровна

Врач общей практики, каб. 325

Дзержинского 2-й пер. нечет 1-17, ;
Дзержинского ул. 127, ;
Курчатова ул. 1, ;

Курчатова ул. чет 32-36, 34/4, 34/2, 34/1, 34/3, 40, ;

Брикеля ул. нечет 3-9, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 29.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 15.11.2021-30.11.2021:

Якимович Мария Франтишковна

Врач общей практики, каб. 318

Дзержинского 2-й пер. нечет 1-17, ;
Дзержинского ул. 127, ;
Курчатова ул. 1, ;

Курчатова ул. чет 32-36, 34/4, 34/2, 34/1, 34/3, 40, ;

Брикеля ул. 21/3, 23/2, ;
Тавлая ул. чет 12-20, ;
Терешковой ул. чет 24-28, чет 32-34, чет 38-46, 50, ;

22.11.2021-26.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 29.11.2021-30.11.2021 четн: пн,вт,ср,чт,пт:16:00-20:00 нечетн: пн,вт,ср,чт,пт:10:00-14:00 30.11.2021:

Онколог
Мурашкевич Артур Александрович

Врач-онколог, каб. 310 Все талоны

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:08:00-15:30 вт,чт:12:30-19:30 29.11.2021-30.11.2021 пн:08:00-15:30 вт:12:30-19:30 01.12.2021-03.12.2021 ср,пт:08:00-15:30 чт:12:30-19:40

Отделение общей практики
Богомолова Ольга Николаевна

Врач общей практики, каб. 325

Белые Росы ул. нечет 55-57, 67, ;
Малыщинская ул. 27/а, 27, ;
Тавлая ул. 63, нечет 65-67, 67, 67/а, 71/а, ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:09:00-13:00 вт,чт:16:00-20:00 29.11.2021-30.11.2021 пн:16:00-20:00 вт:09:00-13:00 25.11.2021: дежурство

Васильченко Анастасия Олеговна

Врач общей практики, каб. 322

Белые Росы ул. 67, нечет 71-73, нечет 79-85, ;
Малыщинская ул. нечет 31-33, нечет 39-43, ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:10:00-14:00 вт,чт:16:00-20:00 29.11.2021-30.11.2021 пн:16:00-20:00 вт:10:00-14:00

Волынец Татьяна Анатольевна

Врач общей практики, каб. 318

Александра Боголюбова ул. ;
Асфальтная ул. 1-56, ;
Бабина гора ул. ;
Букетная ул. ;
Валентины Макаровой ;
Виктора Глухова ул. ;
Горная ул. ;
Заветная ул. ;
Лапенковская ул. ;
Лынькова ул. ;
Малыщинский пер. ;
Молочная ул. ;
Новая ул. ;
Островок ул. ;
Пимена Панченко ул. ;
Подкрыжаки ул. ;
Подкрыжацкая ул. ;
Радужная ул. ;
Ржаная ул. ;
Салатьевский пер. ;
Сергея Гребченко ул. ;
Старомалыщинская ул. ;
Тавлая ул. чет 26-28, нечет 3-31, 37-38, ;
Центральная ул. ;
Экзотическая ул. ;

Асфальтная ул. 57-63, ;
Виктора Саяпина ул. ;
Заболоть ул. ;

22.11.2021-26.11.2021 пн,ср,пт:10:00-14:00 вт,чт:16:00-20:00 29.11.2021-30.11.2021 пн:16:00-20:00 вт:10:00-14:00

Источник

Заказ талона

1-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Золотая Горка, д. 17

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33

3-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Могилевская, д. 2, корп. 3

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2

4-я городская поликлиника г. Минска

г. Минск, ул. Победителей, д. 93

5-я городская детская поликлиника г. Минска

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 22

6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г. Минска

г. Минск, ул. Ульяновская, д. 5

7-я городская детская поликлиника г. Минска

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127

7-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Станиславского, д. 32

8-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Никифорова, д. 3

10-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Шишкина, д. 24

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36

12-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Пермская, д. 50

12-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ольшевского, д. 61

13-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кижеватова, д. 60, корп. Д

13-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ломоносова, д. 3

14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г. Минска

г. Минск, ул. Фроликова, д. 2

16-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одоевского, д. 45

17-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, корп. 1

17-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Герасименко, д. 49;

18-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 60, корп. 2

19-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Независимости, д. 119

20-я городская детская поликлиника г. Минска

г. Минск, ул. Ольшевского, д. 29, корп. 2

21-я центральная районная поликлиника Заводского района г. Минска

г. Минск, ул. Филатова, д. 13

22-я городская поликлиника г. Минска

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5

23-я городская детская поликлиника г. Минска

г. Минск, ул. Ангарская, д. 60, корп. А

23-я городская поликлиника г. Минска

г. Минск, ул. Рокоссовского, д. 134

25-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Одинцова, д. 75

26-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 8

28-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Гинтовта, д. 28

29-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Казинца, д. 94

30-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, корп. 2

31-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Бурдейного, д. 4

32-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Голубева, д. 25

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4

34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска

г. Минск, ул. Кульман, д. 22

35-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Серова, д. 15

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28

38-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Воронянского, д. 50, корп. 1

Белоозерская городская больница

г. Белоозерск, ул. Строителей, д. 17

Березовская ЦРБ имени Э.Э. Вержбицкого

г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1

Берестовицкая центральная районная больница

гп. Большая Берестовица, ул. Ленина, д. 10

Бобруйская городская поликлиника №1

г. Бобруйск, ул. Пролетарская, д. 37

Бобруйская городская поликлиника №2

г. Бобруйск, ул. Комсомольская, д. 29

Бобруйская городская поликлиника №6

г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 18

Брестская городская детская поликлиника №1

г. Брест, ул. Кижеватова, д. 74

Брестская детская областная больница

г. Брест, ул. Халтурина, д. 12

Брестская областная стоматологическая поликлиника

г. Брест, ул. Пушкинская, д. 23

Брестская стоматологическая поликлиника

г. Брест, ул. Куйбышева, д. 42

Ветковская центральная районная больница

г. Ветка, ул. Батракова, д. 36

Витебский городской клинический роддом №2 Женская консультация

г. Витебск, пр-т Победы, д. 34

Витебский областной детский клинический центр

г. Витебск, ул. Чкалова, д. 14, корп. В

Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии

г. Витебск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 9

Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии

г. Витебск, ул. Коммунистическая, д. 6

Витебский областной клинический центр пульмонологии и фтизиатрии

г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 75

Витебский областной эндокринологический диспансер

г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 71, корп. В

Витебский стоматологический центр

г. Витебск, ул. Шрадера, д. 1

Гомельская областная детская клиническая больница

г. Гомель, ул. Жарковского, д. 7

Гомельская областная туберкулезная клиническая больница

г. Гомель, ул. Добрушская, д. 5

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (Отделение раннего вмешательства)

г. Гомель, ул. Советская, д. 57

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 2)

г. Гомель, ул. Международная, д. 6

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 3)

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 4)

г. Гомель, ул. Богданова, д. 12, корп. 3

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 5)

г. Гомель, ул. Свиридова, д. 9

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 6)

г. Гомель, пр-т Победы, д. 6, ул. Котовского, д. 56

Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника

г. Гомель, ул. Клермон-Ферран, д. 5

Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 21

Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника (филиал 2)

г. Гомель, ул. Советская, д. 45

Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника (филиал 3)

г. Гомель, ул. Ильича, д. 26

Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника (филиал 4)

г. Гомель, ул. Бориса Царикова, д. 48

Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника (филиал 5)

г. Гомель, ул. Свиридова, д. 9

Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией «Брак и семья»

г. Гомель, ул. Кирова, д. 57

Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер

г. Гомель, ул. Медицинская, д. 10

Городская поликлиника №1 г. Гродно

г. Гродно, ул. Лермонтова, д. 13

Городская поликлиника №3 г. Гродно

г. Гродно, ул. Пестрака, д. 4

Городская поликлиника №4 г. Гродно

г. Гродно, ул. Врублевского, д. 46, корп. 1

Городская поликлиника №5 г. Гродно

г. Гродно, ул. Обухова, д. 15, корп. 4

Городская поликлиника №6 г. Гродно

г. Гродно, ул. Лиможа, д. 25

Городская поликлиника №7 г. Гродно

г. Гродно, ул. Химиков, д. 5

Гродненская центральная городская поликлиника

г. Гродно, ул. Транспортная, д. 3

Детская амбулатория ВОДКЦ

г. Витебск, ул. 33 Армии, д. 31

Детская поликлиника ЦРБ г. Молодечно

г. Молодечно, ул. Виленская, д. 11, корп. А

Детская поликлиника №1 (филиал 1 ВОДКЦ)

г. Витебск, ул. Шрадера, д. 7А

Детская поликлиника №1 г. Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Пролетарская, д. 37

Детская поликлиника №2 (филиал 2 ВОДКЦ)

г. Витебск, ул. Коммунистическая, д. 17, корп. 2

Детская поликлиника №2 г. Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Советская, д. 116

Детская поликлиника №2 ЦРБ г. Борисов

г. Борисов, ул. Революции, д. 54, корп. 2

Детская поликлиника №3 (филиал 3 ВОДКЦ)

г. Витебск, ул. Фрунзе, д. 32А

Детская поликлиника №4 (филиал 4 ВОДКЦ)

г. Витебск, ул. Космонавтов, д. 5

Детская поликлиника №4 г. Бобруйск

г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13

Детская поликлиника №5 (филиал 5 ВОДКЦ)

г. Витебск, ул. Максима Горького, д. 90А

Детская стоматологическая поликлиника г. Гродно

г. Гродно, ул. Горького, д. 50

Детская стоматологическая поликлиника г.Борисов

г. Борисов, ул. 8 марта, д. 25

Дзержинская центральная районная больница

г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 72

Диспансер онкологический межрайонный г. Бобруйск

г. Бобруйск, пер. Сосновый, д. 40

Дрогичинская центральная районная больница

г. Дрогичин, ул. 9 мая, д. 40

Дружненская поликлиника ЦРБ г.Марьина Горка

п. Дружный, ул. Парковая, д. 19А

Дятловская центральная районная больница

г. Дятлово, ул. Победы, д. 2

Женская консультация г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Гагарина, д. 32

Женская консультация ЦРБ г. Светлогорск

г. Светлогорск, ул. Социалистическая, д. 73

Женская консультация ЦРБ г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 3

Жлобинская детская поликлиника

г. Жлобин, ул. Воровского, д. 1

Жлобинская поликлиника №1

г. Жлобин, ул. Воровского, д. 1

Зельвенская центральная районная больница

гп. Зельва, пер. Больничный, д. 5

Ивановская центральная районная больница

г. Иваново, ул. Комарова, д. 4

Калинковичская центральная районная больница

г. Калинковичи, ул. Князева, д. 7

Консультативная поликлиника ГОКБ

г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5

Лунинецкая центральная районная поликлиника

г. Лунинец, ул. Красная, д. 100

Минский городской клинический центр дерматовенерологии

г. Минск, ул. Прилукская, д. 46А

Минский городской клинический центр детской психиатрии и психотерапии

г. Минск, ул. Янки Лучины, д. 6

Оршанская стоматологическая поликлиника

г. Орша, ул. Тараса Шевченко, д. 36А

Офтальмологическое поликлиническое отделение «Гомельской областной специализированной клинической больницы»

г. Гомель, ул. Волгоградская, д. 43

Ошмянская центральная районная больница

г. Ошмяны, ул. Борунская, д. 35

Педиатрическое отделение ВОДКЦ

г. Витебск, ул. Маргелова, д. 2

Пинская детская больница филиал «Детская поликлиника»

г. Пинск, ул. Ильина, д. 6

Пинская центральная поликлиника

г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, д. 48

Пинская центральная поликлиника филиал «Детская стоматологическая поликлиника»

г. Пинск, ул. Карасёва, д. 3

Пинская центральная поликлиника, филиал «Городская поликлиника №1»

г. Пинск, ул. Первомайская, д. 191

Пинский межрайонный родильный дом, филиал «Женская консультация»

г. Пинск, ул. Завальная, д. 13

Поликлиника аг. Колодищи

аг. Колодищи, ул. Минская, д. 5

Поликлиника г. Микашевичи

г. Микашевичи, ул. Первомайская, д. 18

Поликлиника ГОКПЦ, г. Гродно

г. Гродно, ул. Горького, д. 77

Поликлиника городской детской больницы г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Интернациональная, д. 125

Поликлиника детская г. Калинковичи

г. Калинковичи, ул. Советская, д. 98

Поликлиника детская г. Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1

Поликлиника детская ЦРБ г.Светлогорск

г. Светлогорск, ул. Луначарского, д. 92

Поликлиника Ивенецкой горпоселковой больницы

гп. Ивенец, ул. 1 мая, д. 9

Поликлиника Минской ЦРКБ

д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д. 1

Поликлиника Минской ЦРКБ филиал №1 аг. Атолино

аг. Сеница, ул. Купалы, д. 7

Поликлиника Минской ЦРКБ филиал №2 г. Заславль

г. Заславль, ул. Великая, д. 46

Поликлиника Минской ЦРКБ филиал №2 г.Заславль Детская консультация

г. Заславль, ул. Студенецкая, д. 6, корп. А

Поликлиника ОАО «Беларуськалий» г. Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1

Поликлиника Солигорской ЦРБ

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1

Поликлиника стоматологическая (взрослая) г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Интернациональная, д. 41, корп. А

Поликлиника стоматологическая (детская) г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Советская, д. 122

Поликлиника стоматологическая детская г. Брест

г. Брест, ул. Карла Маркса, д. 64

Поликлиника стоматологическая филиал №2 г. Брест

г. Брест, ул. Гаврилова, д. 37

Поликлиника центральная г. Брест

г. Брест, ул. Советской Конституции, д. 8

Поликлиника ЦРБ г. Браслав

г. Браслав, ул. Советская, д. 138

Поликлиника ЦРБ г. Буда-Кошелево

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, д. 29

Поликлиника ЦРБ г. Быхов

г. Быхов, ул. Богдановича, д. 1

Поликлиника ЦРБ г. Верхнедвинск

г. Верхнедвинск, ул. Партизанская, д. 9

Поликлиника ЦРБ г. Ганцевичи

г. Ганцевичи, ул. Матросова, д. 64

Поликлиника ЦРБ г. Глубокое

г. Глубокое, ул. Советская, д. 240, корп. А

Поликлиника ЦРБ г. Докшицы

г. Докшицы, ул. Горького, д. 6

Поликлиника ЦРБ г. Дубровно

г. Дубровно, ул. Задубровенская, д. 50

Поликлиника ЦРБ г. Ельск

г. Ельск, ул. 50 лет СССР, д. 30

Поликлиника ЦРБ г. Житковичи

г. Житковичи, ул. Озерная, д. 29

Поликлиника ЦРБ г. Ивацевичи

г. Ивацевичи, ул. Толочко, д. 10

Поликлиника ЦРБ г. Каменец

г. Каменец, ул. Чкалова, д. 33

Поликлиника ЦРБ г. Клецк

г. Клецк, ул. Партизанская, д. 6

Поликлиника ЦРБ г. Кобрин

г. Кобрин, ул. Советская, д. 132

Поликлиника ЦРБ г. Копыль

г. Копыль, ул. Советская, д. 50

Поликлиника ЦРБ г. Лельчицы

г. Лельчицы, ул. Ленина, д. 35

Поликлиника ЦРБ г. Лепель

г. Лепель, ул. Госпитальная, д. 2

Поликлиника ЦРБ г. Логойск

г. Логойск, ул. Победы, д. 35

Поликлиника ЦРБ г. Лоев

г. Лоев, ул. Шевелева, д. 57

Поликлиника ЦРБ г. Любань

г. Любань, ул. Первомайская, д. 97, корп. А

Поликлиника ЦРБ г. Ляховичи

г. Ляховичи, пер. Пушкина, д. 7

Поликлиника ЦРБ г. Мядель

г. Мядель, ул. Коммунистическая, д. 23

Поликлиника ЦРБ г. Наровля

г. Наровля, ул. Октябрьская, д. 119

Поликлиника ЦРБ г. Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29

Поликлиника ЦРБ г. Новогрудок

г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53

Поликлиника ЦРБ г. Осиповичи

г. Осиповичи, ул. 60 лет Октября, д. 4

Поликлиника ЦРБ г. Петриков

г. Петриков, ул. Луначарского, д. 5

Поликлиника ЦРБ г. Пружаны

г. Пружаны, ул. Мицкевича, д. 27

Поликлиника ЦРБ г. Рогачев

г. Рогачев, ул. Дзержинского, д. 17

Поликлиника ЦРБ г. Россоны

г. Россоны, ул. Комсомольская, д. 19

Поликлиника ЦРБ г. Светлогорск

г. Светлогорск, ул. Калинина, д. 14

Поликлиника ЦРБ г. Слоним

г. Слоним, ул. Войкова, д. 51, корп. А

Поликлиника ЦРБ г. Слуцк

г. Слуцк, ул. Чайковского, д. 19

Поликлиника ЦРБ г. Сморгонь

г. Сморгонь, бул. Надежд, д. 71

Поликлиника ЦРБ г. Столбцы

г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 164

Поликлиника ЦРБ г. Толочин

г. Толочин, ул. Островского, д. 37

Поликлиника ЦРБ г. Узда

г. Узда, ул. Степанова, д. 11

Поликлиника ЦРБ г. Червень

г. Червень, ул. Барыкина, д. 60

Поликлиника ЦРБ г. Чечерск

г. Чечерск, ул. Трудовая, д. 15

Поликлиника ЦРБ г. Шклов

г. Шклов, ул. Больничный городок, д. 1

Поликлиника ЦРБ г. Шумилино

г. Шумилино, ул. Суворова, д. 1

Поликлиника ЦРБ г. Щучин

г. Щучин, ул. Мичурина, д. 22

Поликлиника ЦРБ г.Березино

г. Березино, ул. Марии Романович, д. 6

Поликлиника ЦРБ г.Воложин

г. Воложин, ул. Гагарина, д. 1

Поликлиника ЦРБ г.Марьина Горка

г. Марьина Горка, ул. Калинина, д. 50

Поликлиника ЦРБ г.Миоры

г. Миоры, ул. Держинского, д. 4

Поликлиника ЦРБ г.п. Белыничи

г. Белыничи, ул. Оборонная, д. 1

Поликлиника ЦРБ г.п. Брагин

гп. Брагин, ул. Крылова, д. 7

Поликлиника ЦРБ г.п. Корма

г. Корма, ул. Гомельская, д. 1

Поликлиника ЦРБ г.п. Октябрьский

гп. Октябрьский, ул. Калинина, д. 24

Поликлиника ЦРБ г.Туров

г. Туров, ул. Ленинская, д. 102

Поликлиника №1 г. Витебск

г. Витебск, ул. Терешковой, д. 30

Поликлиника №1 г.Борисов

г. Борисов, ул. 3-го Интернационала, д. 23

Поликлиника №1 детская г. Гродно

г. Гродно, ул. Доватора, д. 23

Поликлиника №1 Минской ЦРКБ

г. Минск, ул. Осипенко, д. 21, корп. А

Поликлиника №1 ЦРБ г. Молодечно

г. Молодечно, ул. Скорины, д. 5

Поликлиника №1 ЦРБ г.Марьина Горка

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, д. 36А

Поликлиника №2 г. Витебск

г. Витебск, ул. Горького, д. 90

Поликлиника №2 г. Мозырь

г. Мозырь, ул. Советская, д. 164

Поликлиника №2 г.Светлогорск

г. Светлогорск, ул. Свердлова, д. 8

Поликлиника №2 г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Подольская, д. 2

Поликлиника №2 детская г. Гродно

г. Гродно, ул. Гагарина, д. 18

Поликлиника №2 ЦРБ г. Борисов

г. Борисов, пр-т Революции, д. 54

Поликлиника №2 ЦРБ г. Жлобин

г. Жлобин, ул. Поплавская, д. 3В

Поликлиника №2 ЦРБ г. Молодечно

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, д. 67

Поликлиника №3 г. Бобруйск

г. Бобруйск, ул. Минская, д. 102

Поликлиника №3 г. Витебск

г. Витебск, пр-т Московский, д. 43, корп. А

Поликлиника №3 г. Орша

г. Орша, ул. Мира, д. 78

Поликлиника №3 ЦРБ г. Молодечно

г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, д. 43

Поликлиника №4 г. Витебск

г. Витебск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 24

Поликлиника №4 ЦРБ г. Борисов

г. Борисов, ул. Строителей, д. 44

Поликлиника №5 Больницы №2 г. Борисова

г. Борисов, ул. Лопатина, д. 170

Поликлиника №5 г. Витебск

г. Витебск, ул. Гагарина, д. 106

Поликлиника №5 г. Орша

г. Орша, ул. Молокова, д. 13

Поликлиника №6 г. Брест

г. Брест, ул. Лактионова, д. 11

Поликлиника №6 г. Витебск

г. Витебск, ул. Кондратьева, д. 16

Поликлиника №7 г. Витебск

г. Витебск, ул. Локомотивная, д. 14

Полоцкая городская поликлиника №1

г. Полоцк, ул. Школьная, д. 2

Полоцкая городская поликлиника №2

г. Полоцк, ул. Гагарина, д. 243

Полоцкая детская поликлиника

г. Полоцк, ул. Ефросиньи Полоцкой, д. 18

Полоцкая стоматологическая поликлиника

г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 73

Полоцкая центральная городская поликлиника

г. Полоцк, ул. Коммунистическая, д. 11

Полоцкий межрайонный онкологический диспансер

г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 73

Правдинская поликлиника ЦРБ г. Марьина Горка

гп. Правдинский, ул. Юбилейная, д. 56

Речицкая центральная районная больница

г. Речица, ул. Трифонова, д. 117

Родильный дом г. Борисов

г. Борисов, ул. Инкубаторная, д. 17, корп. А

Источник

Adblock
detector